Небольшой сюрприз для поклонников мужской одежды MEUCCI. В Москве, Самаре и Санкт-Петербурге пройдет закрытая распродажа. Время действия беспрецедентной акции — с 1 по 16 декабря. Такие распродажи особенно полюбились постоянным клиентам MEUCCI, ведь для обладателей дисконтных карт скидка суммируется: до 20 % к бонусу по карте. Скидка действует на весь ассортимент товаров! Если у вас пока нет дисконта, то самое время отправиться за покупками — в период акции его дают каждому покупателю магазина.

В магазине итальянской мужской одежды MEUCCI открыт новый сезон! На дворе уже декабрь, а это значит, что ассортимент зимних моделей как никогда широк. Интернет-магазин мужской брендовой одежды MEUCCI пополнил свои каталоги модными пальто и куртками. Важно, что приобрести стильную одежду могут мужчины и юноши из любой точки страны: в MEUCCI действует бесплатная курьерская доставка по всей России. Достаточно выбрать костюмы или сорочки на сайте магазина и оплатить заказ. Покупку доставят с помощью курьерской почты EMS в максимально короткие сроки. Так, москвичи получат заказ в течение двух дней, жители Архангельска – трех, а Анадыри — шести.

Интернет-магазин мужской одежды MEUCCI — это качественные товары из Италии для мужчин и юношей. В наличии мужские куртки, пиджаки, рубашки — все, что нужно иметь в гардеробе представителям сильного пола. Кстати, MEUCCI предлагает своим клиентам накопительную систему скидок. При покупке на сумму от 15 000 рублей вы становитесь обладателем пятипроцентного дисконта. Когда сумма заказов превысит 100 000 рублей, ваш бонус вырастет до 10 %, а после 300 000 он составит 15 %. Кроме того, MEUCCI регулярно устраивает акции и дарит подарки своим клиентам — зарегистрированным пользователям. Узнать подробности об ассортименте мужской одежды, а также ценах на нее вы можете на сайте магазина http://shop.meucci.ru. На любые вопросы вам ответят наши консультанты, с которыми вы сможете связаться по телефонам 8-800-700-01-35 и +7 (499) 372-01-35.