«ПАРФЕЯ» считается, наверное, весьма необыкновенным парфюмерным интернет-магазином, потому что основная специализация его – духи прошлых лет, неповторимые для современного человека запахи, рассказывающие о временах, оставшихся в исторических хрониках.

Главными покупателями данного портала являются люди, увлеченные винтажом. Те, кто утомился искать что-то реально стоящее в однообразном ассортименте современных парфюмерных магазинов, работающих по лекалам желания удовлетворения максимального спроса. В конце концов, «ПАРФЕЯ» является тем порталом, который станет интересен ценителям, увлекающимися историей парфюмерии как искусством. Ну и непременно здесь найдет что-нибудь по вкусу тот человек, который выбирает реально необыкновенный подарок для своей второй половинки или дорогой сердцу женщины.

Стоит выделить вправду большой спрос к такому течению, как винтаж. Старинная обувь, различный антиквариат и иные предметы, напоминающие о былых временах и различающихся внешним видом, который в данный момент уже не встретить. Несомненно увеличился спрос и на подобный парфюм. На сайте «ПАРФЕЯ» имеется все, чтобы удовлетворить этот спрос. В наличии представлены духи, как «престарелого» возраста (10-20 лет), а так же и действительно винтажные ароматы, возраст их может доходить до полувека и более. В конце концов, тут можно найти скидки на духи https://parfeya.ru/category/discount-perfume/, в том числе и различные элитные товары.

В настоящее время магазин «ПАРФЕЯ» наладил доставку собственной продукции не только в Москве и Санкт-Петербурге, однако и в остальные города России, а также в Белоруссию, Казахстан и другие страны. Доставка, которая при приобретении на сумму превышающую 5000 рублей бесплатна, осуществляется как почтой, так и курьерскими сервисами и проходит довольно быстро.