С 2-го февраля по 3 апреля 2017 года можно будет окунуться в мир притягательных, бунтарских работ Lhouette, приковывающих внимание всего мира. Его работы это новое слово в британском искусстве, взрывная смесь сурового стрит-арта с уорхоловским поп-артом – концепция, которую сам Lhouette описывает как «постурбанистический гламур». Это неожиданное соприкосновение старого и нового, грубого и совершенного. Используя деревянные поддоны и другие промышленные отходы как холсты, художник постепенно выстраивает свои произведения, чередуя материальные объекты и щедро внося завершающие штрихи. Выставка его работ в отеле 45 Park Lane станет откровением: будут представлены работы, основанные на темах и идеях последних пяти лет творчества художника.

С 4 апреля по 6 июня в лобби отеля 45 Park Lane можно будет увидеть уникальную работу Эвана Дэвида Исона (Ewan David Eason) Mappa Mundi. Название произошло от латинских слов Mappa – карта и Mundi – мира. Эван известен своими работами в форме окружностей из металлов, на блестящей переливающейся поверхности которых изображены современные и средневековые топографические картины исторических городов мира. Его работы по сути – снимок запечатлевший постоянно меняющийся ландшафт, который способен полностью измениться всего за одно десятилетие. Эван использует в своих работах такие драгоценные металлы как 24 каратное сусальное золото, а также совсем недавно сусальный палладий, который насыщает и дополняет черно-белые снимки городов. Работы художника имели успех быть выставленными на таких международных выставках как Barbican, Christies и в академии The Royal Academy of Arts. 

В июне – июле 2017 в отеле 45 Park Lane на выставке под названием 45 RPM признанный английский художник Кристиан Фурр Christian Furr и «крёстный отец» фотограф рок-легенд Джеред Манковиц (Gered Mankowitz) выставят плоды совместной работы – картины, написанные на основе оригинальных подписанных фотографий The Rolling Stones, Jimmy Hendrix и Kate Bush. В работах изображены самые известные фотографии Джереда в выдающемся художественном стиле Кристиана. Название выставки 45 RPM (45 Revolutions per minute/45 революций в минуту) говорит о революционном искусстве Джереда и Фурра и их 45 лучших картинах с изображением музыкантов, икон рок музыки, которые сделали карьеру на продаже синглов. Также работы Фурра можно найти в сьюте на третьем этаже и в спальнях отеля 45 Park Lane.