Магазин обуви Original Shoes совместно с итальянским брендом обуви DIS запускает услугу создания мужской и женской обуви на заказ. С помощью 3D - конфигуратора на сайте или в магазине Original Shoes, можно создать уникальную пару обуви в соответствии с личными пожеланиями клиента, которая будет произведена в Италии вручную и доставлена в Москву.

Процесс создания обуви по индивидуальному заказу прост: сначала необходимо снять мерки, выбрать понравившуюся модель, затем собрать ботинок по деталям, варьируя материалы и цвета, тип подошвы, декоративные элементы, строчку и перфорацию. Последним штрихом может стать гравировка инициалов на стельке, подошве, каблуке или верхе ботинка. Конфигуратор дает возможность создать более 5 миллионов различных вариаций, что гарантирует уникальность каждой пары. После оформления заказа, каждая модель отрисовывается в соответствии в мерками, создается лекало, затем обувь производится вручную. Производство занимает 4 недели, после чего заказ отправляется в Россию.

Заказ можно оформить, не выходя из дома на русскоязычном сайте компании DIS или придя в магазин Original Shoes, по адресу ул. Знаменка, 7, где есть возможность лично посмотреть и померить модели, получить консультацию по созданию обуви, выбрать цвет, посмотреть кожу и фактуру, сделать заказ на месте и оплатить его. Цена зависит от конфигурации, в среднем от 250 евро.