В число брендов, представленных в магазинах модной одежды Fashion House, вошла марка итальянских пальто Heresis.

Пальто марки «Heresis» изготавливаются итальянской фабрикой M.G.Fashion s.r.l., специализирующейся на пошиве женской и мужской верхней одежды, которая включает в себя новые модные тенденции и итальянские швейные традиции. Компания была основана в 1976 году в городе Мартина-Франка (регион Апулия).

Бренд известен и широко представлен в Италии и других европейских странах. Heresis выгодно отличается использованием ручного труда в производстве и непрерывным поиском новых дизайнерских решений при создании одежды.

Ассортимент Heresis – это длинные и короткие пальто из высококачественных материалов, выполненные в самых актуальных цветовых решениях, разнообразных стилях и фасонах.

Пальто итальянской марки созданы для элегантных и утонченных женщин  в возрасте от 25 лет, ценящих индивидуальность, дизайн и привыкших покупать одежду уровня Made in Italy.

Все модели производятся в ограниченном количестве и имеют уникальный дизайн. Коллекции от Heresis объединяет воплощение модных тенденций и следование лучшим традициям производства одежды в Италии.