Второй день Недели моды в Москве запомнился гостям самыми модными детьми, моделями plus-size и яркими молодыми дизайнерами. 

DNK-RUSSIA 

DNK - это не просто casual-стиль на каждый день. Это особенный образ видения – одежда бренда создана для тех, кто не боится выделяться из толпы даже в самом юном возрасте. Марка DNK поможет современному ребенку проявить его внутренний характер – не бойтесь нарушать стереотипы и устанавливать свои правила!

Показ бренда в рамках Недели моды в Москве получился ярким, смелым и очень динамичным. Каждая модель была создана под руководством дизайнеров бренда и инфлюенсеров. Открыла показ Наталья Зубарева (@doctor_zubareva) с дочкой, представив коллаборацию DNK и Алексея Воробьева. Еще одним важным событием показа стал выход на подиум Руса – сына Ники Злобиной (@nika_evil_). Свои образы представили также Анна Хилькевич с дочерью Арианной, Мария Погребняк с сыновьями, Клава Кока и многие другие.

Rivalli / Vesna 

Новая коллекция Модного Дома «Риваль», основанного дизайнером Татьяной Дмитриченко, - это изысканная французская мода, созданная специально для маленьких принцесс. Бренд Vesna Kids представил на подиуме Гостиного двора эксклюзивные авторские платья для девочек от 0 до 14 лет, сшитые в единственном экземпляре. «Французский Прованс», именно так названа новая коллекция бренда, - это идеальное сочетание совершенного кроя и качественных материалов. Для создания платьев дизайнер использовала мягкий фатин, шелк, шифон и тончайшее французское кружево. В основу авторского декора легла ручная расшивка бисером, а также сетки с вышивкой и аппликации. Романтика Парижа и песни французских шансонье послужили вдохновением для создания новой коллекции, в которой дизайнеру удалось объединить элегантные образы и практичные материалы.

MISS DM

Благородные ткани, изысканная фурнитура, неповторимые дизайнерские решения – все это вызывает неподдельный восторг как у юных модниц, так и у их родителей. Так за основу Delight Collection by Miss DM легла именно эмоция восторга. Каждый образ, представленный на подиуме Гостиного двора, перенес гостей в маленький уголок Парижа, где был отснят лукбук коллекции. Delight Collection by Miss DM представлена повседневными и праздничными моделями. Платья, юбки, брюки, пальто, пиджаки, блузы – все эти изделия органично сочетаются между собой, позволяя маленьким модницам с легкостью создавать стильные и одновременно элегантные луки.