9 августа в Академии re:Store с лекцией выступит Андрей Гордеев - известный иллюстратор, работающий с Coca-Cola, Twix, Colgate, Whiskas, KitKat; создатель захватывающего приложения для детей, названного App Store “приложением года для iPad (2015)”. На лекции Андрей расскажет о своем творческом пути и о перспективах, открытых в современном мире для цифровых иллюстраторов.

Жизненный путь Андрея Гордеева - это красивая история человека, соединившего в себе талантливого художника, медитирующего фрилансера и находчивого предпринимателя и прошедшего путь от оператора ксерокса до руководителя собственной студии. Сегодня студия Андрея Гордеева выполняет заказы для многих известных международных брендов и агентств. Работы Андрея выиграли более десятка наград на топовых фестивалях рекламы вроде Cannes Lions, CLIO, а также множество призов на локальных фестивалях рекламы.

В 2015 году Андрей создал интерактивную книгу “Зеленая Шапочка” для App Store, которую озвучил Николай Дроздов. Приложение Гордеева получило несколько престижных наград: победа в конкурсе «Рейтинг Рунета-2016» в номинации «Отдых, досуг, покупки»; «Приложение недели» по версии App Store в 2017 году; «Приложение года 2015 для iPad» в России по версии App Store.

На своей лекции в Академии re:Store Андрей расскажет о своем творческом пути, инструментах, которые использует в работе, опыте создания собственного приложения на iOS и о создании большой анимационной игры, над которой работает сейчас. Лекция будет полезна начинающим и опытным художникам, иллюстраторам, дизайнерам, фрилансерам и всем творческим людям, ищущим вдохновение

 

Дата и время проведения лекции: 9 августа 2017, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

 

Программа лекции:

  1. Творческий путь лектора. Обзор текущих и завершенных проектов.
  2. Искусства фриланса. Как стать востребованным профессионалом, сохранив внутреннее равновесие.
  3. О создании интерактивного приложения для iOS: этапы, инструменты и ошибки, которые можно избежать.
  4. Ответы на вопросы слушателей.