Популярный итальянский бренд мужской одежды MEUCCI стал генеральным fashion-партнером  крупнейшего российского форума в области маркетинга, рекламы и PR «Российской недели маркетинга-2013». Мероприятие будет проходить в Центральном доме предпринимателя с 24 по 26 мая: в эти дни итальянская одежда известного бренда MEUCCI будет на ведущих. 

В том, что марка MEUCCI была выбрана в качестве модного партнера, нет ничего удивительного: стильная верхняя мужская одежда от одного из лучших европейских производителей позволяет подчеркнуть статус и респектабельность мужчины. Представитель сильного пола в одежде из Италии выглядит более уверенным, сильным, привлекательным и харизматичным. Не верите? Тогда взгляните на Андрея Парфенова и Алексея Манихина, которые будут вести «Российскую неделю маркетинга-2013» в костюмах MEUCCI. 

Для подготовки мероприятия была привезена итальянская одежда оптом. Из многообразия моделей для  Алексея и Андрея отобрали пиджаки, брюки, сорочки, галстуки и иные аксессуары в стиле smart casual. Каждый день форума ведущие не только будут демонстрировать гостям свои профессиональные навыки, но и показывать на своем примере, как может и должен выглядеть современный бизнесмен. На закрытии мероприятия Парфенов и Манихин будут блистать в великолепных вечерних костюмах MEUCCI.

Вы тоже можете надеть любой наряд из коллекции MEUCCI. Для этого достаточно выбрать понравившуюся модель на сайте meucci.ru. А приобрести одежду из Италии можно в одном из фирменных магазинов бренда в Москве, Самаре, Сургуте, Иркутске, Новосибирске и Лобне.