Австрийский часовой бренд Jacques Lemans представляет изящный новый ряд часов «Flora» (модели 1-1638, 1-1639) из коллекции La Passion. Женские часы со сверкающими кристаллами Swarovski в декоре корпусов, могут быть использованы как отдельно взятый fashion-аксессуар на мероприятиях, так и подчеркнуть загадочный и неординарный внутренний мир своей обладательницы. Эти часы доступны в классическом черном или белом исполнении, но также в ярких цветовых комбинациях.

Кварцевые часы с ремешком из высококачественной кожи, минеральным стеклом, с водонепроницаемостью 5 ATM - наивысшее качество и изысканный дизайн в комбинации с исключительными материалами!

 

В рамках рекламной кампании Jacques Lemans выпустил очень чувственный и изящный видеоролик «Flora», с которым можно ознакомиться по указанной ссылке:

 

http://www.youtube.com/watch?v=3nA8t5YWxlo

 

О компании Jacques Lemans

Jacques Lemans один из ведущих мировых производителей часов. Продукция компании в течение многих десятилетий является стандартом высшего качества по справедливой цене. Австрийская компания была основана в 1975 Альфредом и Норберт Ридли и представлена сегодня более чем в 120 странах. В 2009 Jacques Lemans стал спонсором «UEFA Champions League» – одного из самых сильных брендов в международном мире спортивных состязаний. С коллекцией «UEFA Champions League» Jacques Lemans подтвердил лидирующее положение в дизайне и маркетинге высококачественных спортивных часов.

www.jacques-lemans.ru