Блоги

Jack Wolfskın выпускает новую линейку премиум-продукции

By Одинцова Дарья

March 20, 2014

В весенне-летней коллекции 2014 Jack Wolfskin представляет новую линейку премиум-продуктов, которые с этого сезона будут маркированы специальным логотипом. В нее войдут куртки, брюки и футболки, выполненные из лучших материалов, например, прочного и эластичного TEXAPORE SOFTSHELL , и сочетающие в себе последние технологические разработки бренда.

Среди премиум продуктов, созданных из TEXAPORESOFTSHELL — легкая куртка HIGHAMPERAGEJACKET.Водо- и ветронепроницаемый материал верха делает модель универсальной, а компактный капюшон, который легко достать из воротника при помощи специальной петельки, приспособлен для ношения под шлемом. Как и у большинства курток Jack Wolfskin, воротник у HIGH AMPERAGE JACKET отделан высококлассным флисом, который очень приятен наощупь. А для тех, кому при активном движении нужна дополнительная терморегуляция, Jack Wolfskin предусмотрел новые Х-образные вентиляционные молнии. По сравнению с обычными, они легче и удобнее регулируются с помощью двух замков. Двуцветный ассиметричный дизайн моделей добавляет свежие акценты в новую линейку курток Jack Wolfskin и  идеально сочетается с брюками HIGHAMPERAGEPANTS.

Специально для нательной одежды Jack Wolfskin разработал новый материал LIGHTSPEEDQMC с улучшенным капиллярным эффектом, который быстро отводит влагу от тела и равномерно распределяет ее по ткани. Этот материал используется для изготовления футболки ALPINEHALFZIP, кроме того, он обработан специальным способом, который делает ткань устойчивой к трению во время носки.

Следующая премиум-модель идеально подойдет для современных любителей активного отдыха — это легкая горнолыжная флисовая куртка ROCKSILL ярких контрастных цветов. Она выполнена из нового более плотного вида флиса NANUK 100 TECHVELOUR, по своим свойством похожем на материалSOFTSHELL. Этот флис более прочный и устойчивый к ветру, чем любой другой, и отлично носится как под курткой, так и в качестве верхней одежды.

Узнать одежду Jack Wolfskin из премиум линейки можно по специальной маркировке.

О компании Jack Wolfskin

Компания Jack Wolfskin — ведущий европейский производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции по системе франчайзинга в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на потребителя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).

Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.

В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.

Новости компании: http://www.jack-wolfskin.com/Newsroom/uebersicht.aspx  Блог: http://blog.jack-wolfskin.com Twitter: http://twitter.com/#!/JackWolfskin

Flickr: http://www.flickr.com/photos/jackwolfskin YouTube: http://www.youtube.com/user/jackwolfskinvideos