Курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach в Майами, который всегда заботится о естественной красоте и сохранении здоровья своих резидентов, заключил партнерское соглашение с известной компанией Yogiiza, которая производит органическую одежду для занятий йогой, а также разрабатывает специальные программы для отелей класса люкс.

В сотрудничестве с опытнейшими специалистами, гуру и наставниками Yogiiza курорт предлагает несколько оздоровительных программ.

Персональная тренировка

 

Продолжительность – 60 минут, стоимость – 115 долларов

Персональная тренировка с наставником по йоге – это наиболее эффективный и безопасный пусть к достижению поставленных целей по поддержанию тонуса тела. Наши сертифицированные тренеры составят индивидуальную программу занятий, чтобы добиться максимальных результатов по развитию тела. При этом они всегда будут следить за правильностью исполнения упражнений, чтобы избежать травм. Вы всегда будете двигаться в правильном направлении, под руководством профессионального наставника!

Также вы можете заказать беговые тренировки и занятия в стиле учебного лагеря для новобранцев, если вы предпочитаете особые дисциплины.

Консультация по здоровому образу жизни

 

Продолжительность – 75 минут, стоимость – 199 долларов

Наш эксперт выслушает ваши пожелания, мотивирует вас на занятия и научит ориентироваться в мире глобального оздоровления, чтобы определить какие изменения необходимо внести в ваш привычный образ жизни. Вы глубже проникните в суть выбора питания и образа жизни, чтобы активизировать длительные изменения, которые улучшат вашу жизнь в целом.

 

Йога

Занятие – 75 минут/135 долларов

Занятие – 90 минут/150 долларов

Обретите внутреннее счастье под руководством опытных наставников по йоге. Выберите свой вид йоги – базовый класс, укрепляющие занятия, индивидуальную программу. После этих занятий вы всегда будете чувствовать прилив энергии, а также научитесь правильно расслабляться. Занятия проходят на дивной лужайке у кромки пляжа или в умиротворяющей обстановке комнаты для релаксации ESPA. Мы отобрали лучших специалистов по йоге, каждый из которых обладает собственным стилем и поможет вам добиться желаемых результатов.

Пилатес

 

Занятие – 75 минут/135 долларов

Занятие – 90 минут/150 долларов

Оцените преимущества упражнений, которые вовлекают в процесс занятий мышление и тренируют всё тело. Сочетание силовых упражнений и на развитие гибкости помогает улучшить осанку, снизить стресс и создать сильный каркас мускул. Пилатес – это сбалансированный метод занятий, поэтому ни одна группа мышц не перетруждается, а тело двигается как эффективная и рациональная целостная система.