Нет ничего важнее, чем первичное впечатление при встрече. Особенно на первом свидании. Как бы они не отрицали этого, но для мужчин важно как девушка выглядит, что и говорит и как одета. И неважно, что у нее два высших образования, что она начитана, хорошо собой и прекрасно готовит. Главное, что внешне она либо цепляет. либо нет. Престижно показать ее своим друзьям или нет. Конечно. потом мужчина разберется и оценит весь ее внутренний мир при условии его глубины, ширины и наличия, но при первой встрече именно внешние данные определяют его интерес к данной особе.

Рассмотрим наиболее распространенные ошибки девушек в плане внешнего вида при первом свидании:

  • Многие девушки считают, что красота не главное. Что молодой человек должен оценить их внутренние качества. Но это в корне неверно. Эффект от первого впечатления еще никто не отменял. Как говорит славянская пословица: " встречают по одежке, а провожают по уму."
  • Есть некоторые гарны дивчины, которые убеждены, что чем меньше одежды на них одето, тем лучше. Но добиваются обратного эффекта. Мужчины не относятся к ним серьезно, считая их общедоступными и не заслуживающими внимания. И уже не важно о чем будет разговор, на какие темы. Открытое декольте и мини-юбка помешают вашему избраннику сосредоточиться на том, что вы говорите. У него будет только одна цель - затащить вас в постель. Поэтому декольте уместно только в вечерних нарядах и по особым случаям. причем если глубокое декольте, то длина платья должна доходить до щиколотки. И наоборот: если длина супер мини, то декольте недопустимо.
  • Не стоит уподобляться индийской женщине и навешивать на себя все украшения, имеющиеся в наличии на случай если не пустят домой вечером. Вы же девушка. а не рождественская елка.
  • Не забудьте уточнить куда именно вы пойдете на первое свидание и оденьтесь к месту. Если вы идете в театр, то незачем одеваться в спортивном стиле. Если идете в кафе или прогуляться по парку, то вечернее платье будет неуместно. Универсальный строгий костюм также может отпугнуть молодого человека. Если же вы не уверены куда вас поведет мужчина то лучше одеть платье средней длины и нейтральных оттенков.
  • Макияж должен быть умеренным и уместным, прекрасно сочетающимся с одеждой. А не раскрас Чингачгука, вышедшего на тропу войны. мужчина не должен чувствовать себя предметом охоты. Это он должен думать, что охотится на вас...

По публикациям сервиса любовники.рф