Хорошие духи готовы повысить самооценку дамы, в точности так же как некачественная композиция сможет ее опустить ниже некуда… Всевозможные духи обязаны раскрываться в процессе «носки». Если что-нибудь «звучит» на вашей подруге, данное совсем не значит, что подойдет и вам.

Оказывается тело каждого жителя нашей планеты имеет свой чуть заметный аромат. Зависимо от него и от температуры тела парфюм будет «издавать» различный аромат.

Как выбрать женские духи http://1mmtt.ru/category/zhenskije-dukhi/, чтоб они веселили своим ароматом не только вас, да и находящихся вокруг? Ну, либо хотя бы были им не малоприятны? Тем, кто предпочитает дарить дамам духи, я бы рекомендовала быть осмотрительнее. Дело в том, что дамы довольно непредсказуемые натуры. Даже если еще вчера данная благоуханная композиция была ее лично возлюбленной, то сейчас у нее уже могли вкусы поменяться… И так же может быть, что кто-то отложит ваш презент в шкаф, сделав вид, что данное ее любимый запах, кто-то сходу огласит свое недовольство, что не ее данное аромат, а кто-то будет воспользоваться подаренным запахом — нравится он либо нет, совсем не важно, хотя настрой будет на нуле…

В безупречном варианте, выбирать духи женщина должна сама. Даже если вы ни разу данного не делали, рано или поздно нужно начинать. Помню, когда я в первый раз пришла в парфюмерный магазин, я ощущала себя неловко. Благо, со мной была подруга, коя знала, что и как надо делать. Так как я не понимала, ни зачем там бумажные полоски, ни из какого флакона можно брызнуть…