volcano-24-club.com

Переменчивость весенней погоды заставляет раз за разом задаваться одним и тем же вопросом о том, какая обувь лучше всего подходит для весны. Отменить деловую встречу или романтическое свидание из-за отсутствия подходящей пары – нонсенс. Поэтому в гардеробе должны быть сапоги, туфли, мокасины и ещё что-нибудь, сочетающиеся с базовыми элементами одежды.

Что выбирать

Один из коварнейших весенних месяцев – март: ослепительно яркое солнышко за окном не является признаком пюсовой температуры, морозы могут оказаться вполне зимними. В этот период повышается риск подхватить простуду, поэтому расслабляться не стоит. Какая обувь лучше всего подходит для весны в то время, когда зима не хочет уступать свои права? Это сапоги и ботильоны.

Материалом для сапог с высоким голенищем служит кожа, замша или нубук, цвета зачастую классические – чёрно-коричневая гамма. А вот каблук стоит подбирать устойчивый, поскольку постоянные перепады с плюса на минус и наоборот могут сыграть злую шутку и довести до травмпункта. Предпочитаешь в межсезонье брюки? Присмотрись к ботильонам.

В апреле весна увереннее заявляет о своих правах, а быстро тающий снег диктует свои правила игры на городских тротуарах. Если раньше резиновые сапоги воспринимались исключительно как элемент дачной или охотничьей экипировки, то сейчас при ответе на вопрос о том, какая обувь лучше всего подходит для весны в период бурного снеготаяния, ответ очевиден. Яркие, удобные, надёжные, на изящных каблучках – функциональный элемент одежды городской жительницы. Жители любых городов, независимо от предпочтений в одежде и обуви, могут в любое время посетить volcano-24-club.com. Здесь равны все. Каждый желающий может испытать свою удачу и получить солидный выигрыш.

Солнышко пригревает и обнажает черноту асфальта, по которому приятно пройтись в закрытых туфлях на каблуке, комбинируя их с брюками, джинсами или юбками разной длины. Просохшие тропинки, дорожки и поляны манят отдохнуть на природе или совершить пробежку по парку, поэтому в этот период актуальность приобретает и спортивная обувь.

Лёгкая, удобная и яркая обувь – прерогатива мая, который по своей погоде лишь чуть-чуть уступает подступающему лету. Для утренней пробежки или поездок на пикник не обойтись без пары текстильных кедов на пружинящей подошве. Они органично дополнят наряд в спортивном стиле и не вызовут чувства усталости от длительной ходьбы. Предпочитаешь кожу? Обрати внимание на комфортные и женственные мокасины, которые являются универсальной парой обуви для повседневного наряда.

volcano-24-club.com

Удобные, яркие и изящные балетки продемонстрирует любая модница при ответе на вопрос о том, какая обувь лучше всего подходит для весны с её тёплыми деньками и романтичными вечерами. Актуальность классических лодочек в этот период неоспорима, поэтому без них не обходятся ансамбли для походов в театр, на дискотеку, прогулку пред сном. Межсезонье – такой период, когда одной парой обуви уж точно не отделаться!