игровой клуб вулкан 24 часа

Осень уже наступила, да что там, уже скоро зима! А потому стоит уже сейчас присмотреть новую модную шапку. Как ни странно, но современные мужчины так же, как и женщины, стараются одеваться в соответствии с модными тенденциями. Поэтому неудивительно, что дизайнеры придумывают все более оригинальные варианты не только для модниц, но и стильных джентльменов, которым не безразличен их внешний вид.

В этом году были представлены новые модели мужских шапок, и их разнообразие настолько велико, что, зайдя в любой магазин или салон стильной одежды, просто разбегаются глаза. На чем остановить свой выбор и какие мужские шапки будут особенно актуальны этой осенью и зимой?

Наибольшей популярностью у мужчин пользуется трикотажная или вязаная шапка. Это, действительно универсальный вариант, а, кроме того, еще и практичный. И все дело в том, что такие модели шапок сегодня в продаже представлены в большом ассортименте. Они недорого стоят, а при желании вашей девушки или супруги связать модную шапку, как из модного журнала, не составит особого труда.

Трикотажные мужские шапки не мнутся, их уместно надевать как в зимние холода, так и в осеннюю непогоду. А если правильно подобрать цвет и форму, то такая шапка может сочетаться с любым стилем одежды – как со спортивной курткой, так и с классическим пальто. Кстати, если вам интересно узнать, какие виды шапок уместно носить под пальто.

2018 год предлагает нам множество моделей для мужчин

Круглая и лаконичная форма – простой и классический вариант, который, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Такая модель особо ничем не примечательна, не вызывает у окружающих сомнений во вкусе ее владельца. Смотрится круглая шапка с любой одеждой, отличается строгостью, и в то же время элегантностью.

Ассиметричные вязаные модели – также хит последних сезонов. Шапка, которая надевается прямо и ровно – это уже не актуально. Можете смело выбирать модели, которые легко сдвигаются в разные стороны – влево, вправо, назад или на лоб. Должно присутствовать ощущение небрежности – именно это и есть изюминка современных мужских шапок.

Купить шапку проще всего в интернет-магазине. Это значительно сэкономит время которое можно потратить на онлайн игры. Игровой клуб вулкан 24 часа – отличный выбор для каждого пользователя с возможностью выиграть неплохие деньги.

Шапка с логотипом производителя – также пользуется большой популярностью. Причем, самые стильные именно те модели, которые имеют нашивку известных и крутых брендов, таких как Адидас, Найк, Лакост, Армани и т.д.

Еще одна хитовая модель – шапка бини. Она имеет и другое название – «боб». Отличается тем, что плотно облегает голову, но особенной ее изюминкой является специальный шов на макушке, благодаря которому верхняя часть смотрится как козырек. Зимний вариант этой модели носится чуть по-другому – макушка сдвигается вниз, создавая некие складки на затылочной части.

игровой клуб вулкан 24 часа

Шапка-ушанка – по-прежнему остается на пике популярности. Может иметь меховую отделку, но есть и полностью вязаные модели с кисточками и помпонами.

Также в 2018 году актуальны вязаные и очень объемные шапки. Причем объем в основном достигается не за счет большой толщины нитей, для этой цели применяется многослойность изделия. Что касается расцветки, то можно выбирать совершенно любые оттенки. Но классикой все равно остаются черный, серый, белый и бежевый. Лучшим вариантом будет шапка с легким растительным орнаментом, геометрий или скромной абстракцией.