Самое необычное новогоднее представление Москвы возвращается! Кибер-елка в Музее восстания машин приглашает гостей на продолжение семейной саги «Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза». Вас ждут лазерное, дымовое и мыльное шоу, зажигательные танцы, фокусы с азотом, молнии Теслы, дискотека с Дедом Морозом и еще множество сюрпризов.   

Год не брал свой посох в руки добрый Дед Мороз, да так и не успел взять – отнял его злой гений Файзер. Зрителям придётся отправиться на далёкий Кибертрон и вернуть волшебный посох, чтобы спасти Новый год, а помогут им в этом два брата учёных – Леонардо и Арчибальд. Вместе со Снегурочкой ребятам предстоит заморозить время и повернуть его вспять. Озорной Бамблби научит всех танцевать кибертронианские танцы и подарит настоящую боевую пушку, а лидер автоботов Оптимус Прайм примчится в самый опасный и ответственный момент, чтобы сразиться с самым сильным противником – Мегатроном.

В прошлом году представление получило самые высокие оценки зрителей. «Трансформеры. Тайна посоха Деда Мороза» — это попытка создать кибер-сказку с небанальным и одновременно сказочным сюжетом, с вовлечением всех самых любимых современных персонажей, зрелищных научных опытов и спецэффектов, которые точно не дадут заскучать ни детям, ни взрослым.

Помимо представления в стоимость билета входит посещение самого Музея Восстания Машин, где вас ждут 13 тематических залов и более 300 персонажей из самых известных фильмов современности. Кстати, недавно в музей поступила новая коллекция экспонатов из Санкт-Петербурга.

Также гости музея  могут посетить Школу бутафорского мастерства и узнать секреты изготовления костюмов Железного Человека, Терминатора и других известных героев; посетить мастер-класс по созданию меча джедая, уроки рисования 3D-ручкой и другие занятия (один из них для посетителей шоу будет бесплатным). А также посидеть в настоящей машине Безумного Макса, поуправлять боевым роботом, пожать руку 5-метровому Мегатрону или коснуться молнии.  

В музее работает кафе с космической едой и магазин супергеройских игрушек. Для удобства посетителей музея возле входа расположена бесплатная парковка. Там же гостей будет встречать огромная красавица-елка, которую охраняет 12-метровый Оптимус Прайм.  

Когда: с 22 декабря по 6 января
Где: Музей восстания машин  Волгоградский пр., 42, к. 2,  
Цена: 1500 руб. детский билет, 1700 руб. взрослый билет. При покупке онлайн действует скидка 10%
Возрастное ограничение: 3+
Сайт: http://www.msk.musbot.ru