Бренд «Клинский» (Группа «Продо»), совместно со шведским креативным агентством Forsman & Bodenfors и стратегическим агентством Resonate Strategies, выпустили эпический звёздный ролик, чтобы поддержать свою целевую аудиторию, москвичек, в их желании наслаждаться жизнью. Данная рекламная кампания является первой главой новой концепции «Жизнь на твой вкус».

«Клинский» ранее уже привлекал внимание своими яркими рекламными роликами. В этот раз компания избрала новый, еще более захватывающий путь. В новой рекламной кампании вечерняя прогулка по пляжу превращается в магический фейерверк из звёзд в небе.

 «Эта кампания посвящена истинному характеру москвичек. Даже несмотря на то, что жизнь порой бывает тяжёлой, москвички никогда не утратят вкуса к жизни. Вокруг так много простых и прекрасных вещей, и мы создали этот ролик для того, чтобы поддержать наших потребителей в их стремлении замечать их и наслаждаться ими», - говорит Наталья Яфизова, директор по маркетингу категории Мясная гастрономия Группы Продо.

 В этом уникальном ролике мы видим пару, прогуливающуюся по тропическому пляжу под усыпанным звёздами ночным небом. Волшебство начинается, когда героиня замечает ракетки для бадминтона и, вместо того чтобы просто пройти мимо, из любопытства решает воспользоваться ими. Она начинает играть со своим спутником и случайно задевает звезду. Ролик заканчивается волшебным фейерверком из звёзд в небе, вдохновляя зрителей почувствовать вкус жизни.

 «Мы думаем, что многие могут ощутить магию в повседневной жизни. И для этого даже не обязательно находиться на тропическом острове. Волшебство можно обнаружить совсем рядом, в самый обычный день. Это может быть красивый пейзаж или вкусная еда, время, проведенное с друзьями и семьей, или прогулка на пляже с любимым человеком», - говорит Наталья Яфизова.

 «Мы восхищаемся жизненной силой москвичек, мастерски жонглирующих семейными делами, воспитанием и интересами детей, любовью, работой, друзьями, спортом, уходом за собой и многими другими занятиями. «Клинский» не хочет оказывать на них никакого дополнительного давления. Мы хотели бы поддержать их аппетит к жизни», - говорит Лариса Плотникова, стратег, основатель Resonate Strategies.

 «Клинский» - эксперт в том, что касается вкуса. Мы создали кампанию «Жизнь на твой вкус» для того, чтобы поощрить тех, кто получает удовольствие от жизни. Независимо от того, кто вы и где находитесь, всегда можно находить вкус жизни», - говорит Наталья Яфизова.