MAKE UP FOR EVER, профессиональный бренд декоративной косметики, создающий инновационные продукты  для профессиональных визажистов и просто любителей макияжа, объявляет о старте международного проекта, лицом которого стала британская поп-звезда CHARLI XCX, и запуске новой рекламной кампании КАРАНДАШЕЙ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA XL EYE PENCIL.

Взрывной, артистичный и дерзкий сценический образ CHARLI XCX полностью соответствует креативной концепции бренда MAKE UP FOR EVER и отображает яркую коллекцию AQUA XL. В 2016 году MAKE UP FOR EVER активно поддерживает и участвует во всех проектах CHARLI XCX, сопровождает ее в турне, создает артистичные образы  для видеоклипов. Виртуоз в мире звуков, CHARLI XCX стала автором всемирно известных хитов "Fancy", "Boom Clap" и "Break the rules", а также композитором для известных исполнителей - Iggy Azalea , дуэт Icona Pop и Selena Gomez.

Культовая линия AQUA, зарекомендовавшая себя среди профессиональных визажистов и их звездных клиентов, становится AQUA XL, выводя макияж на новый уровень. MAKE UP FOR EVER обновляет один из легендарных продуктов - КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA EYES, благодаря новой формуле и редизайну упаковки. КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA XL демонстрируют идеальный результат в макияже, невероятную стойкость формулы и интенсивность цвета, которая не требует корректировки в течение дня. Комфортные в использовании, КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA XL EYE PENCIL с водо- и пото-стойкой формулой, идеально держатся в течение всего выступления на сцене, и подходят для использования в реальной жизни.

"Я люблю креативную энергию MAKE UP FOR EVER. Марка создает продукты, позволяющие  экспериментировать с образом  и выходить за привычные рамки. Создавая макияж, я примеряю различные образы:  от сексуального и футуристичного до классического сдержанного... и не только. Яркие и смелые оттенки MAKE UP FOR EVER, разнообразие текстур и продуктов, позволяют играть и миксовать средства, подчеркивают мою индивидуальность и поднимают настроение. Это то, что мне нравится больше всего". ― Charli XCX