Прошли времена, когда дамам полагалось носить исключительно платья с кринолинами, читать только романы и падать в обморок при каждом удобном случае. Сегодня девушки могут позволить себе любые капризы: менять шпильки на кеды, платья – на брюки, превращаться из эфирных созданий в деловых леди. И если до сих пор Вы боялись кардинально поменять свой привычный стиль, сейчас самое время осуществить эту затею с новой летней коллекцией от белорусского бренда ЛЮШе, ведь лето – пора отличного настроения, безумных идей и творческих экспериментов.  На создание нового образа могут вдохновить пляжи и пальмы экзотических стран, проливной летний дождь, романтические вечерние прогулки. Новинки вот-вот появялся в каталоге нашего интернет-магазина, а здесь и сейчас мы немножно приоткроем завесу. Перед вами - новинки из коллекции SUMMER 2019 от ЛЮШе:

Прошли времена, когда дамам полагалось носить исключительно платья с кринолинами, читать только романы и падать в обморок при каждом удобном случае. Сегодня девушки могут позволить себе любые капризы: менять шпильки на кеды, платья – на брюки, превращаться из эфирных созданий в деловых леди. И если до сих пор Вы боялись кардинально поменять свой привычный стиль, сейчас самое время осуществить эту затею с новой летней коллекцией от белорусского бренда ЛЮШе, ведь лето – пора отличного настроения, безумных идей и творческих экспериментов.

На создание нового образа могут вдохновить пляжи и пальмы экзотических стран, проливной летний дождь, романтические вечерние прогулки.Новинки вот-вот появялся в каталоге нашего интернет-магазина 24Bel.ru, а здесь и сейчас мы немножно приоткроем завесу. Перед вами - новинки из коллекции SUMMER 2019 от ЛЮШе.