Функциональный дизайн, разнообразие материалов, классика и комфорт, - именно так можно охарактеризовать немецкую марку Tamaris, международный  бренд  элегантной женской обуви.  

Отдых на природе, дружные вечера у костра, шарканье листвы под ногами, теплые осенние грозы, - чтобы насладиться приятными моментами осени важно не забывать о комфортной  и практичной обуви на каждый день.

Выпуская новые модели, Tamaris создает выразительную модную обувь, в которой каждая девушка чувствует себя естественно  и непринужденно. 

В новой коллекции сезона осень-зима 2011/12 Tamaris делает акцент на загородной непринужденности и предлагает самые разнообразные модели на каждый день отдыха на природе.

В элегантных сапогах с вязанными и меховыми элементами можно отлично гулять в тени желто-красных кленов или берез; ботильоны или полу-сапожки на невысоком  устойчивом каблуке  отлично подходят для прогулок по городу, а элегантные туфли на высоком каблуке или шпильке – вариант для вечерних светских прогулок в тени осенних аллей и парков.

Все модели коллекции можно разделить на основные сегменты:

   Tamaris – незаменимая классическая обувь для офиса и деловых встреч. Из материалов в этой линии преобладают крупнозернистый нубук и высококачественные винтажные финиши.

   В коллекции Tamaris Trend представлены многофункциональные дизайн-решения в обуви, которая отлично дополнить современный образ молодой энергичной девушки. Контрастом молодежной обуви грубоватого стиля являются модели с глянцевым верхом, прочесанная и лакированная кожа.

   Tamaris Active Sport & Fashion -  для тех, кто ценит спортивный и функциональный стиль. Осенью большой популярностью пользуются модели из первоклассного велюра.