О коммерческих тенденциях в женской обуви для сезона весна-лето 2017 специлисты смогут узнать, приняв участие в деловой программе 68-й Международной выставки обуви, аксессуаров и комплектующих материалов 8 июня в Москве в Крокус Экспо.

На эту тему Галина Кравченко, ведущий эксперт по ассортименту и прогнозированию трендов Fashion Consulting Group, руководитель представительства FCG - FASHIONSNOOPS, проведет семинар. На семинаре Галина расскажет о модных темах для обуви и аксессуаров, как дополнить ассортимент обуви привлекательными аксессуарами, какие аксессуары помогут продать обувь.

Организаторы выставки Мосшуз уже не первый раз приглашают Галину Кравченко выступить перед участниками и посетителями выставки. Каждый раз ее семинары вызывают большой интерес у целевой аудитории. И это не удивительно.

Галина Кравченко является высококлассным специалистом в области разработки коммерческих коллекций одежды и обуви, внедряет в практику российских компаний международный опыт fashion product development.

Участие в семинаре бесплатное.

Подробнее о деловой программе Мосшуз узнать здесь.