ЭСПОКАДА за свое время существования на рынке дизайна и интерьеров, заняла почетное место и ни раз получала признание в первенстве на международных выставках. Торжество состоится 27 сентября 2012г.

Организаторами подготовлена обширная тематическая и развлекательная программа, для освещения церемонии приглашены журналисты ведущих СМИ. На открытие будут представленны лучшие дизайнерские решения интерьеров от компании ЭСПОКАДА, праздничный фуршет, подарки и награждения, а так же запоминающееся яркое шоу с участием звезд эстрады и телевидения.

Среди приглашенных близкие друзья компании- редакторы журналов по дизайну и интерьеру, известные дизайнеры и декораторы, международные и отечественные партнеры компании ЭСПОКАДА, известные личности шоу бизнеса, клиенты компании и представители иностранных консульств.

Мероприятие будет проходить на территории главного офиса компании  ESPOСADА.  Основное действие произойдет в главном холле шоу-рума где будет смонтирована сцена для насыщенной шоу программы.Так же для гостей будет организована  фуршетная линия и коктельный бар. Для VIP гостей организованна отдельная парковка и красная ковровая дорожка до парадных дверей. Всех гостей будут принимать по ранее разосланным приглашением.

Мероприятие состоится 27 сентября, по адрессу Шоссе Энтузиастов, д.28, начало в 18.00. схема проезда по ссылке  http://espocada.com/contacts/