Блоги

Компания Laurel выступила партнером XII международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».

By Fashion with passion Ido

November 15, 2018

Компания Laurèl выступила партнером XII международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Грандиозный гала-показ в рамках финала конкурса прошел в Гостином дворе 10 ноября. На подиуме было представлено почти сто уникальных коллекций.

Главный дизайнер компании Laurèl Элизабет Швайгер прилетела в Москву специально, чтобы стать одним из членов жюри конкурса. Также в состав жюри вошли Президент Фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова, Никита Михалков, эксперты fashion-индустрии Вячеслав Зайцев , Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Эвелина Хромченко и многие другие.

В этом году компания Laurèl предоставила право стажировки участникам конкурса, и перед Элизабет Швайгер стояла задача выбрать победителя. Сразу две участницы удостоились получить право стажироваться в компании – это обладательница Гран-при Наталья Кукушкина из Санкт- Петербурга и полуфиналистка конкурса Ирина Мочалина из Москвы

В своей коллекции Наталья Кукушкина реализовала свое видение сказки «Кукушкины Сказки» и заслужила единогласное одобрение жюри. Наталья получила приз – возможность

стажировки в компании Laurèl для создания коллекции Весна-Лето 2020.

 Коллекция Ирины Мочалиной «Варвара краса..» выполнена в этническом стиле и нашла не менее сильный отклик у членов жюри. Ирина также получила возможность стажироваться у дизайнера Laurèl Элизабет Швайгер и сможет принять участие в создании коллекции Осень-Зима 2020.