Компания PubLife Group и Клуб Алексея Козлова 30 мая
 совместными усилиями открыли самый большой паб в Москве - The Left Bank pub.   The Left Bank pub - новый проект компании, на одном из этажей которого расположился Клуб Алексея Козлова.

Шеф повар Александр Ванчагов готовил хиты нового меню. В конце вечера гостей ждала      праздничная программа с концертом идеолога клуба  - Алексея Козлова.

Pub Life Group – московский ресторанный холдинг в составе которого 8 действующих пивных пабов, один из которого находится в Подольске. В основе концепций всех заведений – использование национальной культуры, гастрономических пристрастий и пития. Все проекты созданы с нуля, опыт заимствован в Ирландии, Англии. Более того мебель, дизайнерские вещи находящие в ресторанах также привезены из Ирландии. Национальные праздники, фестивали, акции, розыгрыши так или иначе также посвящены тематике англоязычных стран либо барному предложению и нововведениям в меню. С недавнего времени компания запустила свой собственный канал. Банкетных предложений здесь нет, в основном рестораны предполагают встречи друзей, деловых партнеров и просто любителей пива; предновогодние и новогодние мероприятия не проводятся, рестораны под одно мероприятия не закрываются. Обычным делом здесь являются онлайн просмотры спортивных мероприятий, а также концерты