Компания Snowtex напоминает своим постоянным и потенциальным покупателям о том, что накануне зимних холодов в ассортименте произошли значительные изменения. На сайте компании вы можете увидеть новые модели зимних шапок от итальянского производителя Enviggi и турецкой фирмы Loman, а также детские пуховики, варежки, комбинезоны от известных европейских брендов. Кроме того, на сайте проходит распродажа моделей детских и молодежных шапок прошлых коллекций со значительными скидками.

Компания Snowtex работает в сфере оптовых поставок качественной зимней одежды и аксессуаров. Уже долгое время сотрудничая с крупными и мелкими фирмами, реализуя детскую, молодежную и взрослую одежду и головные уборы известных производителей SnowImage, Enviggi junior, BIKO & KANA, R*M Really Master, компания Snowtex пользуется популярностью как надежный поставщик, гарантирующий качество и актуальность поставляемой продукции.

Залогом успеха на рынке является своевременность и отслеживание модных тенденций текущего сезона. Snowtex постоянно заботится о пополнении и расширении ассортимента. На данный момент заинтересованные в сотрудничестве организации могут приобрести оптом не только вязаные шапки различных моделей и размеров, но и подростковые и детские пуховики, пальто, куртки, комбинезоны, варежки и перчатки. Лучшие материалы, современные технологии пошива, соответствие всем отечественным и европейским стандартам качества и безопасности изделий, позволят вам занять достойное место на рынке, заинтересовать целевую аудиторию, привлечь постоянных покупателей, прочно стать на ноги и сделать свой бизнес действительно прибыльным.

На сайте вы можете посетить раздел каталога, где можно приобрести товары в рамках распродажи. Это шапки и комплекты для детей и взрослых, цены на которые снижены в связи с новыми поступлениями. Кроме того, компания предусмотрела гибкую систему скидок для крупных покупателей и постоянных клиентов.

Также существует раздел «Розница», где вы можете ознакомиться с географией дилерской сети Snowtex и узнать адреса продавцов зимней одежды в вашем регионе.

Для получения дополнительной информации о возможности сотрудничества, новых поступлениях, расширении, системе скидок и бонусов, ценах, ассортименте, адресах розничной продажи вы можете обращаться на корпоративный сайт компании Snowtex: http://www.snowtex.ru/, а также по контактным телефонам: тел.: +7 (495) 739-95-25, +8 (800) 555-77-72 (звонки по России бесплатно), +7 (495) 543-97-66, а также по электронной почте: snowtex@snowtex.ru или Skype: snowtex575.