В минувшие праздничные выходные с 7 по 10 марта 2013 года в Крокус Экспо прошла выставка Олдтаймер-Галерея, в рамках которой компания «Старое Время» организовала и провела  Конкурс Элегантности Классических Автомобилей "Concours d`Elegance». Все желающие могли полюбоваться автомобилями из частных коллекций, многие из которых находятся в России в единственном экземпляре. В Конкурсе приняли участие более 20 уникальных ретро авто.

9 марта состоялась Церемония награждения победителей Конкурса. Весь день на Конкурсе работало компетентное жюри, в состав которого вошли Сергей Вавилов, Вячеслав Лен, Дмитрий Октябрьский, Николай Панули  и Легенда советского автоспорта Александр Захаров. Выбрать лучшего из лучших было очень непросто. Каждый автомобиль привлекал внимание своей неординарностью, ухоженностью, несмотря на возраст, ведь чаще всего такие автомобили мы видим в исторических фильмах или на картинках. Увидеть в двух шагах от себя автомобили, в которых остановилось и отразилось время, как свидетельство человеческого гения и вкуса – огромное удовольствие! Все автомобили сверкали и манили, так хотелось сесть за руль и проехаться по московским улицам! Но нет, оценивать можно было только со стороны, и все, кто пожелал, смогли оставить свой голос за Приз зрительских симпатий. Остальные номинации распределяло жюри.

В итоге, Приз зрительских симпатий получила модель Isotta Fraschini 1927 год выпуска. В номинации «Ностальгия» предпочтение было отдано автомобилю Volkswagen T 1 Samba BUS et trailer 1963 год выпуска. За «Стиль» премия вручена отечественному автомобилю ЗИС 110 1952 года. Номинацию «Шедевр» единодушно отдали Cadillac V 16 Fleetwood 1930 год выпуска, в номинации «Классика» также выиграла Isotta Fraschini 1927 года, а в номинации «Легенда» - Hispano-Suiza Type 32 1916 года.

Гран-при Конкурса Элегантности Классических Автомобилей 2013 года получил Volkswagen T 1 Samba BUS et trailer 1963 года выпуска Михаила Опенгейма.

Партнер Конкурса - Жилой комплекс «Дубровка» -  закрытый загородный поселок, находящийся на Калужском шоссе, учредил свой приз и подарил владельцу понравившегося авто сертификат на 1000000 рублей на покупку таунхауса.

Поболеть за участников Конкурса пришли: Алекс Че, который представил на выставке коллекцию своих картин «Философия жизни», депутат ГД РФ Андрей Тычинин, актриса Анна Невская, Руслан Алехно, певец Илья Викторов, Светлана Разина, Светлана Галка, Диля Даль, группа Наоми, Николай Калюцкий, Наталья Толстая, Ирина Прозорини и другие.

После Церемонии награждения гостей ждал праздничный концерт и фуршет от Партнера Конкурса - компании «Пинкертон».

Все номинанты Конкурса, звездные гости получили подарки от компаний-партнеров:

Итальянская компания Davines подарила подарочные наборы и корзины с профессиональной косметикой для ухода за волосами из натуральных экологически чистых компонентов. Звезды предпочитают Davines

Хозяйка компаний «Absolute Beauty Group» и «Парфюмерного дома Ирины Прозорини» подарила спа для дома, декоративные кубки ручной работы и расслабляющие благовония из Королевства Бахрейн. Уникальные ароматы из Королевства Бахрейн, которые на протяжении 6 лет  завоевывают любовь самой взыскательной аудитории нашей страны.

Эксклюзивным предложением от Absolute Beauty Group и Парфюмерного Дома является Создание парфюма на заказ. Дарите то, что останется в памяти навсегда!

Фитнес-центр премиум-класса «TERRASPORT Коперник» подарил участникам клубные карты на посещение элитного фитнеса «Коперник». «Коперник», пожалуй лучший фитнес клуб в центре Москвы.

Компания «Ланри Клиник» подарила каждому участнику сертификат на 5000 рублей на стоматологические услуги своей клиники. «Ланри Клиник» - швейцарское качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все автомобили, представленные на Конкурсе, были застрахованы страховой компанией «ПАРИ».

Компания «Старое Время» благодарит PROZORINI PRODUCTION за  помощь и поддержку в организации и проведении                                                                                Конкурса элегантности классических автомобилей 2013!