В марте стартовал ежегодный всероссийский конкурс Miss MAXIM 2011! Журнал MAXIM призывает представительниц прекрасной половины нашей страны, достигших 18 лет, смело подавать заявки на участие на сайте http://miss.maximonline.ru! В этом году главный приз – обложка журнала MAXIM и звание Miss MAXIM на весь 2011 год.

Заявки на участие и фотографии девушек уже сейчас принимаются на официальном сайте конкурса http://miss.maximonline.ru. В середине апреля редакция MAXIM отберет 100 лучших, после чего все читатели журнала MAXIM и посетители сайта MAXIMonline.ru смогут проголосовать за понравившуюся девушку. Самые активные голосующие будут отмечены ценными призами от MAXIM.

По результатам голосования будет традиционно выбрана десятка финалисток конкурса Miss MAXIM, а в июле состоится Финал конкурса,  на котором компетентное звездное жюри определит, кто будет обладать титулом Miss MAXIM 2011.

Более того, в этом году журнал MAXIM вновь предоставляет шанс попасть в состав жюри Финала конкурса держателям «Мужской карты». Как стать одним из тех, кто выберет лучшую из лучших – читайте на сайте www.mancard.ru.

Все подробности и оперативная информация о развитии событий – на официальном сайте конкурса http://miss.maximonline.ru.