Посетите концерт и послушайте уникальный голос Андреа Бочелли вживую! 

В самом центре Тосканы, в провинции Пиза,  каждый год на родных холмах Андреа Бочелли проходит незабываемый концерт маэстро. В потрясающем природном амфитеатре Teatro del Silenzio (Театр безмолвия) итальянский тенор проведет очередное концертное мероприятие под названием «Ali di libertà» (Крылья свободы), запланированное на  25 и 27 июля 2019 года. Вдохновленное известной песней из последнего поп-альбома Андреа Бочелли, на которую повлияла пятисотая годовщина смерти Леонардо Да Винчи, шоу станет данью уважения к свободе и  желанию преодолеть границы.  Вас ждет незабываемый  отдых- запланируйте посещение концерта на это лето ,забронировав проживание на дату концерта Бочелли в Baglioni Resort Cala del Porto в Пунта Ала, в самом сердце тосканской Мареммы: кристально чистая вода, нетронутые зеленые луга и сверкающие закаты ждут вас!

Предложение включает в себя :

  •  Трансфер из Baglioni Resort Cala del Porto на автомобиле (около 1 часа 30 минут),
  • Итальянский аперитив Ferrari Trento, который подается  вечером во время заката;
  • По запросу вы можете забронировать и приобрести билеты на концерт «Ali di libertà». Кроме того, можно забронировать VIP-билеты на обе даты: билеты включают в себя эксклюзивный ужин перед показом и зарезервированные VIP-места в партере.

Условия:

  • Бронирование проживания ограничивается датой концерта, который состоится 25 и 27 июля 2019 года,
  • Предложение действительно только в том случае, если оно сопровождается бронированием проживания в отеле (в различных типах номеров).