"КОРОЛЬ ЛЕВ 3D": КОРОЛЕВСКАЯ ПРЕМЬЕРА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГОСТЕЙ ГАЛЕРЕЙ «ВРЕМЕНА ГОДА»

Весной в рамках программы Детского VIP-клуба Галерей «Времена года»  маленькие привилегированные клиенты смогут посетить настоящее светское мероприятие, организованное специально для них.

22 марта в 19:00 в Синемалюкс «Времена года» состоится премьера 3D версии самого кассового в истории анимационных фильмов и, пожалуй, самого любимого среди взрослых и детей на протяжении многих лет мультфильма «Король Лев». Этот классический анимационный фильм студии Disney получил две премии «Оскар», две премии «Золотой глобус» и три премии «Грэмми», войдя в историю мирового кинематографа как самый культовый анимационный фильм XX века.

«Супермены» и «принцессы» смогут первыми оценить реалистичность любимого мультфильма, показанного в 3D, а также вновь пережить волнующие моменты захватывающей истории Симбы и его друзей – Налы, Тимона и Пумбы.

На торжественной премьере юные celebrities смогут пройти по красной ковровой дорожке, попасть в объективы фотографов в специальной зоне с героями мультфильма, насладиться зрелищной танцевальной анимацией, веселой музыкой и сладким фуршетом с детским шампанским и десертами. Маленьким гостям будет предложено сделать аквагрим в виде мордочек львенка. Приглашенный аниматор будет развлекать юных клиентов «Времен года» созданием героев мультфильма из воздушных шаров.

Всех гостей вечера ждут подарки в виде забавных ушек львенка, которые каждый сможет получить на входе в зал, а также сладкий попкорн от Короля Льва во время просмотра.

Программа мероприятия:

19.00 – Шествие по красной ковровой дорожке, фотоколл

19.30 – Фуршет и развлекательная программа

20.00 – Премьерный показ «Король Лев 3D»

21.30 – Afterparty в ресторане Spettacolo

 

Детский VIP-клуб

Первый в Москве Детский VIP-клуб в Галереях «Времена года» открылся в августе 2011 года и с тех пор не перестает радовать детей и их родителей приятными сюрпризами и привилегиями: бесплатными билетами на детские сеансы из репертуара кинотеатра Синема Люкс Времена года, ваучерами на настоящий маникюр в салоне красоты, VIP-десерты и посещение кулинарных мастер-классов. Каждый посетитель Галерей может оформить клубную карту для своего ребенка на информационной стойке на 1 этаже и получить приветственные подарки: модную клубную футболку, значок и ваучеры, с помощью которых можно воспользоваться специальными предложениями. Количество партнеров Детского VIP-клуба растет с каждым днем. Заботясь о своих клиентах, Галереи «Времена года» стараются исполнять желания и отвечать потребностям гостей любого возраста.

О новостях Галерей «Времена года» для детей можно всегда узнать на сайте временагода.рф/kids

Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

Информация о Галереях «Времена года»

Галереи «Времена года» – модное место Москвы, уникальным образом сочетающее в себе роскошь, изящество и самый богатый в Москве выбор товаров и услуг. Галереи расположены на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от Парка Победы. В основе концепции Галерей лежит cочетание пяти основных компонентов: МОДА, ВКУС, ДЕКОР, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

МОДА. В Галереях находится более 150 бутиков, тщательно отобранных с целью удовлетворить ежедневные потребности и желания покупателей на самом высоком уровне: Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды.

ВКУС. В Галереях «Времена года» располагаются рестораны высокой кухни для самых привередливых гурманов, такие как Bocconcino, Облака, Asia Hall, El Gauchito. На цокольном этаже «Времен года» расположен самый большой в Москве (более 2500 кв.м) гастроном «Глобус Гурмэ» с огромным выбором продуктов премиум класса.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Половина четвёртого этажа комплекса отведена под универмаг детских Товаров Endlessstory, где для маленьких посетителей найдётся абсолютно всё - от игрушек до первых линий люксовых марок Dior, Missoni, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Burberry.

ДЕКОР. На четвертом этаже также находится «Времена года Home», представляющий выбор брендов, рассчитанный на самого взыскательного заказчика и самого требовательного архитектора.

СТИЛЬ ЖИЗНИ. На пятом этаже находится VIP кинотеатр – Синема Люкс «Времена года».

Галереи «Времена года» - №1 в рейтинге торговых центров Москвы с самыми состоятельными клиентами*.

*По результатам исследования, проведенного порталом arendator.ru в 2011 году. При составлении рейтинга использовались данные компаний WATCOM group, Knight Frank, Jones Lang La Salle, Penny Lane Reality, Cushman& Wakefield, Colliers International, CBRE and Praedium ONCOR international.