Покорить людей можно разным способом. Безпроигрышным является использование в своей одежде красивого, элегантного ремня. Такой ремень будет завораживать внимание публики, которая не будет понимать, что с ней творится и не будет сводить глаз с восхитевшего его предмета.

Ремень не только придаёт красоту и элегантность талии, но и усиливает сексуальность наряда.

Все тайны завораживающего ремня знает итальянская фирма "ROYAL BELTS", являющаяся лидирующим предприятием в своем секторе в Италии. Дизайнерами фирмы ежегодно разрабатываются Новые Коллекции Ремней, и эти ремни сражу же становятся неотъемлимым элеменом текущей Моды.

Фирма "ROYAL BELTS" выпускает огромный ассортимент современных ремней, сюда входят ремни классические, спортивные, модные, эксклюзивные, молодежные и др.

Фирма регулярно участвует в крупнейших европейских Выставках и в Выстаке Моды СРМ в Москве (Экспоцентр, Итальянский павильон).

Ремни "ROYAL BELTS" поставляются во многие страны Мира, включая и Россию.

Заказы размещаются по Образцам и по Электронной почте. Также имеется великолепный Электронный Каталог, для работы с Клиентами на расстоянии.

По вопросам размещения Заказов, просим обращаться к Официальному Представителю фирмы "ROYAL BELTS" в России - к российской компании "Попова Мария. Итальянская Мода, г. Москва". Сайт: www.mariapop.ru

Сейчас принимаются Заказы на Модные ремни Сезона 2012-2013.

У НАС ВСЕ ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ И ДЕШЕВЛЕ!