Сеть магазинов PRICETIME обращает внимание пользователей своего сайта на раздел с повседневной одеждой.

Потребители могут приобрести брюки, пиджаки, рубашки, блузы, платья, юбки, джемперы, футболки, куртки и др. Они представлены по выгодным ценам – от 199 рублей. На сайте https://pricetime.shop/ можно посмотреть идеи, как сформировать идеальный образ с помощью приобретённых комплектов одежды. При возникновении дополнительных вопросов можно связаться с менеджерами PRICETIME по телефону 8 (499) 3500776 или по электронной почте leninskiy@pricetime.shop. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют заказчиков и помогут определиться с выбором.

«Сеть магазинов PRICETIME предоставляет клиентам отличную возможность совершать покупки всей семьёй в удобное для вас время и с экономией материальных средств. Сделать это можно с помощью магазинов PRICETIME в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте и Дмитровском шоссе.  PRICETIME предоставляет большой выбор модной, красивой и удобной одежды, в которой вы будете выглядеть стильно и современно. Совершайте покупки с удовольствием и будьте всегда в тренде! В сети магазинов представлены самые актуальные модели одежды, которые сделают ваш облик незабываемым», – отметил представитель сети магазинов PRICETIME.

Справка о компании:

PRICETIME – сеть магазинов одежды, имеющих удобное расположение и предназначенных для семейного шопинга. В магазинах представлен большой ассортимент мужской, женской и детской одежды (молодёжной, повседневной, спортивной, джинсовой), аксессуаров и обуви по доступным ценам. В наличии более 5 тысяч товаров. Все коллекции отвечают модным тенденциям, каталог продукции регулярно обновляется. Реализуемые предметы гардероба имеют высокое качество и стильный дизайн, они практичны и удобны в носке.

Контакты:

Сеть магазинов PRICETIME

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 109

Телефон: 8 (499) 3500776

E-mail: leninskiy@pricetime.shop

Сайт: pricetime.shop