Блоги

Красивый финал: как выглядит последняя коллаборация Alexander Wang x adidas Originals

By Дмитрий

December 17, 2019

Спортивный бренд и дизайнер Александр Вэнг представили шестую капсульную коллекцию adidas Originals совместно с американским дизайнером Александром Вэнгом представили шестую капсульную коллекцию. Коллаб вдохновлен эстетикой Club Leisure, миром диско и компьютерными технологиями. Season 6 станет ярким завершением культового партнерства бренда и дизайнера.

Александр Вэнг всегда так или иначе нарушает правила, и яркий пример этому — его работы, созданные в коллаборации с adidas Originals. С самого начала сотрудничества дизайнер утвердил свой подход к эстетике — от переворачивания знаменитого трилистника вверх ногами до экспериментов с силуэтами из разных видов спорта.

В этом сезоне коллекция adidas Originals x Alexander Wang пропитана духом диско-вечеринок и футуристическим дизайном. В коллекции представлены футболки «AW Tee» и брюки «AW Pant», в которых блестящая ткань удачно сочетается с графичными надписями. Еще один яркий комплект новой коллекции — топ и шорты, выполненные из эластичного материала серебряного цвета, выдержан в ретро стиле велоспорта.

Линейка обуви новой коллекции дополнена эксклюзивной технологией «AW Puff Trainer», которая заключается в особом механизме застежки на кроссовках.

Новая коллекция adidas Originals x Alexander Wang будет доступна с 14 декабря на сайте www.adidas.ru и во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту.