6 мая студия Body&Mind при поддержке аптеки AVE Luxury  была проведена тренировка со звездным тренером Ефимом Осиным. За 1 час известные блогеры смогли на собственном опыте прочувствовать всю пользу тренировок на свежем воздухе. 

Польза от тренировок на свежем воздухе бесценна:  когда ты становишься частью окружающей среды, наше тело принимает солнечный свет, воздух, звуки и запахи – все, что способствует усвоению витаминов и снижению уровня беспокойства, что в свою очередь стимулирует иммунную систему и нормализирует все жизненные ритмы организма. Это работает, так как механизм этого эффекта прост: солнечный свет обеспечивает поглощение организмом жизненно важного витамина D. Также при прямом воздействии тепла и энергии происходит выработка эндорфинов – «гормонов радости», которые снижают уровень гормона стресса в организме человека, что в конечном итоге оказывает позитивное влияние на организм.

Каждый участник тренировки получил в подарок королевское мыло-маску Victoria Soap и британский кофейный скраб Almea от аптек A.v.e Luxury. 

Студия Body&Mind расположилась в эпицентре Рублево-Успенского шоссе, а именно по адресу д. Жуковка 44А. Запись на занятия осуществляется по телефону  - +7-916-747-44-54.