Совершенно не все время та вода, которую необходимо откачать, обладает высокой степенью чистоты. Порой разговор заходит о весьма загрязненных водных средах, с ними обычный насос просто не справляется. В этом случае на помощь приходит фекальный насос, и фекальный насос иртыш пф по праву является одной из лучших на нынешнем отечественном рынке.

Насос работает загрязненными жидкостями. В роли загрязнителя могут выступать различные крупноволокнистые вещества. При том высокие тех. характеристики насоса помогают ему функционировать в очень сложных условиях. Еще одним преимуществом данного погружного агрегата является то, что его представляется возможным использовать с наименьшим обслуживанием. Ну а объединение не высокой цены, высочайшей надежности и соответствия всем наиболее современным стандартам производительности и технических свойств делает этот насос наиболее выгодным из вариантов. Ну а купить это оборудование можно на портале http://насосы-иртыш.рф/katalog/nasos-irtysh-pf2-pf-pf1/.

В качестве направлений использования данных насосов выступает перекачка канализационных, грязных и каловых вод. При этом, насос с отличной эффективностью можно использовать как в домашних делах, так и в индустрии – мощность устройства позволяет эффективно производить огромный диапазон работ (продуктивность аппарата достигает 2,2 тыс кубометров в час). В число таких работ например, включается и перекачка воды из разных бассейнов.

Основой надежности насоса считается его мотор со степенью защиты IP68, данная защита может работать в том числе и в трудных условиях и отличается минимальными запросами по части сервиса. При том корпус насоса сделан из материала отличной прочности, имеющего защиту антикоррозийную. В случае надобности измельчать волокнистые фрагменты, конкретные виды Иртыш ПФ имеют для данной задачи необходимое оборудование.