Одним из самых узнаваемых изготовителей тротуарной плитки в сибири на данный момент является фирма ООО ПКФ «БИ». История этой компании имеет начало еще в 2003 году, когда бригада профессионалов задалась целью создать продукт самого достойного уровня качества, идеально подходящий для наших климатических условий, а еще обеспечить клиентов современными стандартами осуществления покупок. Спустя годы фирма стала главным производителем тротуарной плитки способом вибролитья.

Об удачах компании на рынке говорит постоянно растущее количество клиентов и их географии, а также улучшение производственной базы, позволяющее увеличить объемы производимой продукции. Разнообразие очень велико и дает возможность удовлетворить любые нужды:

Тротуарная плитка и брусчатка (более 50 видов);

Брусчатка для пешеходных зон (более 20 видов).

Обращает на себя внимание и огромное количество разновидностей выполнения (20 фактур и свыше 30 цветов).

Стоимостная политика компании, из-за хорошо проработанного производственного процесса и уменьшения затрат при сохранении качества, отличается отличной выгодой для покупателя. В то время, когда остальные поднимают расценки, этот изготовитель держит их на уровне прошлых лет. При этом расчет плитки каждый покупатель приобретает бесплатно.

Все издаваемые компанией ООО ПКФ «БИ» товары прошли все тесты, это дало возможность засвидетельствовать самое высокое качество. Все это наглядно демонстрируют соответствующие протоколы тестирований и различные сертификаты. Работа компании была признана в рамках конкурса «Лучшие товары и сервисы Сибири». Вся продукция делается на основе цемента, к которому прибавляется фибра, импортные красители и пластифицирующие присадки.