Думаете, что макияж и кроссовки – вещи несовместимые? Новая весенне-летняя коллекция Reebok Classic и FACE Stockholm докажет вам, что это всего лишь стереотипы, и спортивный стиль может быть изысканным, стоит только добавить в него несколько актуальных штрихов. С последней задачей никто не справился бы лучше, ведь эти бренды, появившиеся на рынке в 80-е годы, до сих пор сохранили уникальность почерка и в XXI также задают тон модным трендам и предлагают поклонникам новый взгляд на привычные вещи.

Если первая коллаборация спортивного бренда и шведской марки косметики была выполнена в ярких тонах, то коллекция весна-лето 2016 года получилась более нежной. Оливковый, коралловый, пастельно-мятный, белый и черный цвета сочетаются с классическими моделями кроссовок как нельзя лучше и превращаются в тот самый необходимый штрих, завершающий весь образ. На этот раз за основу коллекции были взяты культовые модели кроссовок, выполненные из высококачественных материалов: Classic Leather, Classic Nylon, LX 8500, а также оригинальная InstaPump Fury и новая открытая модель InstaPump Fury Sandal.

Лицом весенне-летней коллекции стала известный блогер, стилист и визажист из Лос-Анжелеса Джули Саринана – давняя поклонница бренда Reebok Classic. «Конечно, это волнительно, но очень приятно – быть первым человеком, который примерил новую модель кроссовок от легендарной марки и уж тем более продемонстрировал ее остальным, – рассказывает Джули. – Оригинальные InstaPump Fury недавно отметили свое 25-летие, а теперь появились и в новом дизайне, и хочу сказать, они не только супер-удобные, но и супер-стильные».

Модели из новой коллекции Reebok Classic и FACE Stockholm уже появились на официальном сайте Reebok и в фирменных магазинах марки.