Кроссовки New Balance - это обувь для спортсменов и для тех, кто не готов довольствоваться малым. Максимальное качество и максимальное удобство.
Те, кто хотя бы раз выбирал кроссовки данной марки, убедились, что никакие другие носить после них не хочется. И вот почему:

1. Только качественные материалы. Не только основные материалы изготовления, но и фурнитура используется только высшего качества. Всё это необходимо для комфорта и безопасности ваших ног.
2. Особенность дизайна кроссовок в том, что, сохраняя универсальный классический стиль, они следуют современным тенденциям.
3. Огромный выбор. New Balance предлагает действительно широкий ассортимент кроссовок различных расцветок и дизайнерских решений, чтобы каждый нашёл пару по душе.

В нашем магазине вас ждёт широкий выбор разнообразных моделей, удобный, интуитивно понятный сайт, вежливый персонал, с которым приятно иметь дело.

Кроссовки New Balance 574 ― нестареющая классика

Почему стоит присмотреться к Нью Баланс 574


За несколько лет производства появилось несколько вариаций данной модели. Кроссовки отличаются друг от друга по цветовым гаммам и материалам, которые используются пи сборке верхней части. Встречаются модели как с вентилируемыми вставками, так и без них. Первые предназначаются для бега, а вторые ‒ для простых прогулок.

Помимо наличия вентиляционных вставок, обувь имеет и другие преимущества, полезные для простых прогулок и занятий бегом:

  1. Гибкость.
    Передняя часть кроссовок сшита таким образом, что обувь не создает при ходьбе и беге препятствий для естественных движений стопы.
  2. Вентиляция.
    Модели, предназначенные для бега, обладают вставками из сетчатой ткани. Это позволяет значительно улучшить вентиляцию во время движения. За счет этого выделяемый пот быстро испаряется, и не образуется неприятный запах.
  3. Мягкость.
    В местах постоянного соприкосновения с ногой в кроссовках имеются специальные мягкие вставки. Они препятствуют натиранию голени и стопы. Поэтому New Balance 574 можно носить даже без носков, что значительно повышает удобство тренировок.