3 октября 2018 года популярная певица Анастасия Крайнова представила новый трек «Кто Выстрелит Первым». Сейчас Настя вместе со своей командой работают над созданием видеоклипа на новую песню. 

Саунд-продюсером песни стал Энди Вакс (ANDI VAX) — известный украинский ремиксер и композитор, имеющий опыт сотрудничества с группой «Руки Вверх», Анной Седоковой, бывшим участником «Дискотеки Аварии» Николаем Тимофеевым и многими другими селебрити.

«Кто Выстрелит Первым» — очень дерзкий и сексуальный трек, в котором, тем не менее, осталось место и для любви. Это очень важная и личная песня для Насти, которую она была не готова выпустить в течение нескольких лет.

Комментируя работу над новой композицией, певица отмечает, что идея записать эту песню появилась у нее за полгода до расставания с любимым человеком: «Порой тот, кого мы любим, не дает нам возможности дышать. Сложно жить в любви и ждать, когда твой любимый причинит тебе новые моральные страдания. Очень важно понять это вовремя... Сейчас мне кажется, что все было неслучайно... Пережив это предательство и боль, я хочу вам спеть».

Дополнительная информация:

Настя Крайнова — экс-солистка поп-группы «Тутси». Герлз-бэнд был популярен во второй половине 2000-х и  номинировался на премию MTV Russia Music Awards («Открытие года»). Вместе с другими участницами девушка записала знаменитый хит «Самый-самый».

Кроме этого, девушка проявила себя в качестве актрисы. На ее счету — роли в фильме «Узкий мост» от Первого канала, российских сериалах «Счастливы вместе» на ТНТ и «Клуб» от MTV.

Сегодня певица развивает сольную карьеру и является не только исполнителем, но и автором сольных песен. Многие из них и стали популярными среди любителей поп-музыки и были хорошо приняты аудиторией в России и СНГ.

Ссылки:
iTunes: https://apple.co/2Ne27wJ
Google: https://goo.gl/g9ZX3A

Правообладатель контента ©℗ 2018 IP Samokhvalov