Куба известна своими сигарами, коктейлями и сахарным тростником. А еще своей бедностью и своей неуемной энергией одновременно. Средний чиновник получает здесь около 20 долларов в месяц, а простой труженик живет на четверть этой суммы, и все же они не устают петь и танцевать круглосуточно. По крайней мере, такое впечатление складывается у туристов.

От раскованности самой природы, прекрасных океанских пляжей и теплых вечеров до изящных талий и томных взглядов кубинок – здесь все располагает к свободной любви и веселью. Если вы познакомились с девушкой, и она согласна провести с вами ночь любви, будьте готовы отдать от 3 до 10 долларов швейцару или охраннику ближайшего отеля. Пустят вас туда охотнее всего после полуночи. Будьте внимательны при выборе партнерши – если ей на вид около 18, то, скорее всего, на самом деле она несовершеннолетняя, из-за чего могут быть некоторые проблемы с полицией.

Если познакомиться самостоятельно не удалость, можно прийти в так называемый дом свиданий, где за те же несколько долларов вы сможете провести время в компании горячей кубинки. Однако будьте готовы к тому, что за тонкой перегородкой кто-то тоже приятно проводит время, и вы будете отчетливо слышать друг друга в процессе любви. Конечно, если вы молоды и не стеснительны, то это вас не смутит.

Если вы отдыхаете на Варадеро, то обратите внимание, что здесь для свободной любви гораздо больше условий. Даже при небольших ресторанчиках имеются своеобразные семейные комнаты отдыха, где можно провести пару часов или ночь. Главное – не нарушать общественный порядок и не заниматься любовью прямо на природе. Если вас поймают на газоне, в клумбе или в кустах, то штрафа вам не избежать. А вот вашей кубинской спутнице даже может грозить небольшое тюремное заключение. Так что не подвергайте девушку такой опасности и сдержите свой пыл до ближайшего номера отеля.

Перелет на Кубу достаточно долгий, так что рекомендую заранее позаботиться приобрести беруши для путешествий: https://quietstore.com.ua/berushi-dlya-puteshestvij  которые помогут вам полноценно отдохнуть при перелете и не дадут постороннему шуму потревожить ваш сон.

Несмотря на то, что стоимость авиабилетов на Кубу достаточно высока, сюда часто приезжают за приключениями представители нетрадиционной сексуальной ориентации из Европы и Азии. Здесь они чувствуют себя легко и свободно, ведь выбор в этой стране разнообразен и богат. Никто не останется обделенным в этой жаркой стране любви и страсти.