Компания Laika всегда славилась тем, что делала мультфильмы, не похожие на другие, при этом каждая лента студии была совершенно уникальной, начиная сеттинг, заканчивая сюжетом. Стоит ли упоминать о невероятной анимации, чем похвастаться может далеко не каждый?

 

Неудивительно, что «Кубо: Легенда о самурае», как его назвали в нашем прокате, не стал исключением. Такие мультфильме хочется хвалить и хвалить, абсолютно всего. Здесь и нетипичная рассказ с намеками на взрослые проблемы, и необычные и чрезвычайно интересные персонажи, похожих на которых вы, могу поспорить, раньше не видели.

 

И все это в непревзойденной атмосфере, по-настоящему вдохновляет и успокаивает. Всего хронометража становится недостаточно и хочется еще больше удивляться умелости создателей и созерцать бурю цветов на экранах. О такой ленте бесполезно говорить, ее нужно увидеть. Надеюсь, что в этом году студия получит какие-то награде за это чудо. Сам мультик можно посмотреть по ссылке  http://rudifilm.com/cartoons/4327-kubo-legenda-o-samurae-2016-smotret-onlayn-hd-720.html