Блоги

Кубо: Легенда о самурае

By Berd Ruslan

September 06, 2016

Компания Laika всегда славилась тем, что делала мультфильмы, не похожие на другие, при этом каждая лента студии была совершенно уникальной, начиная сеттинг, заканчивая сюжетом. Стоит ли упоминать о невероятной анимации, чем похвастаться может далеко не каждый?

 

Неудивительно, что «Кубо: Легенда о самурае», как его назвали в нашем прокате, не стал исключением. Такие мультфильме хочется хвалить и хвалить, абсолютно всего. Здесь и нетипичная рассказ с намеками на взрослые проблемы, и необычные и чрезвычайно интересные персонажи, похожих на которых вы, могу поспорить, раньше не видели.

 

И все это в непревзойденной атмосфере, по-настоящему вдохновляет и успокаивает. Всего хронометража становится недостаточно и хочется еще больше удивляться умелости создателей и созерцать бурю цветов на экранах. О такой ленте бесполезно говорить, ее нужно увидеть. Надеюсь, что в этом году студия получит какие-то награде за это чудо. Сам мультик можно посмотреть по ссылке  http://rudifilm.com/cartoons/4327-kubo-legenda-o-samurae-2016-smotret-onlayn-hd-720.html