Популярная белорусская модель Полли Каннабис появилась на обложке L'Officiel Newsletter.

Полли Каннабис, белорусская модель и телеведущая, обладательница титула «Top Fashion Model» на международном конкурсе красоты «Мисс 7 континентов», появилась на обложке знакового L'Officiel Newsletter, который будет представлен в рамках Riga Fashion Week участникам и гостям показа.

Как призналась сама модель, за плечами у которой большой опыт работы на различных фешн-мероприятиях от участия в неделях моды, показах дизайнеров до съемок для журналов и каталогов, появиться на страницах L'Officiel – это очень ответственно и волнительно. Но результатом осталась довольна вся съёмочная команда: Полли предстала в образе то ли соблазнительной куколки, то ли Алисы из страны чудес, а яркие образы и сочные краски мощной весенней волной ворвались в элегантный и изысканный мир L'Officiel. Реализовать сказку в полной мере удалось благодаря стараниям талантливого молодого фотографа из Росси – Sunny Blossom.

Секрет успеха белорусской красавицы в её неотразимой спортивной фигуре - результата занятий фитнесом, плаванием и танцами, а также в её природном обаянии, которое помогает девушке штурмовать также и телевизионный олимп: Полли вот уже два года выступает в качестве телеведущей на проекте «Рок-Туса».