Женские рюкзаки

При покупке товара на АлиЭкспресс много плюсов, главные из которых низкие цены, большой выбор каждого наименования, бесплатная доставка посылки определенных габаритов и веса. Что же беспокоит потенциальных покупателей: качество покупки, срок доставки и, вообще, реальность покупки из Китая. Соблюдая определенные правила, можно точно быть уверенным в получении покупки.

Принцип работы всемирно известной площадки АлиЭкспресс продуман досконально. Деньги обязательной предоплаты не передаются продавцу до получения покупателем товара в руки. Все остальное зависит от добросовестности продавца, а их в этом интернет-магазине десятки тысяч. Как пример: необходимо купить женские рюкзаки. На покупку отзывается большое количество продавцов - кому отдать предпочтение, ведь не все из них добросовестны.

Для помощи покупателю организован уникальный сервис sellercheck.ru, который осуществит проверку продавца: достаточно вставить ссылку и кликнуть "проверить". В базу данных заложены отзывы о продавцах и их рейтинг. Проверка происходит за секунды. На что способны недобросовестные продавцы: посылают подделку, некачественную продукцию, несоответствие картинки и товара, несоблюдение сроков отгрузки, плохая упаковка и так далее. Это человеческий фактор, который встречается среди продавцов. Купив такой товар, покупатель оставляет плохой отзыв о продавце, и он попадает в базу ненадежных партнеров.

Чтобы такого не случилось и рюкзачки или женские сумки дошли в хорошем состоянии и существует сервис sellercheck.ru. Особенность интернет-магазина АлиЭкспресс: в число его продавцов может войти компания, небольшой бизнес или, вообще, частное лицо. Ответственность за качество товаров организаторы АлиЭкспресс не несут, они гарантируют оплату после совершения покупки и возврат денег, если товар не поступил покупателю. То есть своевременная отправка, упаковка и контроль товара зависит от добросовестности продавца. Это может случаться и не преднамеренно, возможно, недостаточно опыта - покупателю от этого не легче.