KupiVIP.ru взял курс на Высокую моду! Являясь официальным партнером Volvo-Недели Моды в Москве, известный российский шопинг-клуб организует беспрецедентную акцию. В дни проведения Volvo Fashion Week в Гостином Дворе с 20 по 25 октября KupiVIP.ru предложит всем членам клуба специальные акции на коллекции дизайнеров-участников Недели Моды.

Более 5 ведущих российских дизайнеров поддержат свои показы на Volvo-Неделе Моды акциями на KupiVIP.ru, которые начнутся день-в-день с показом! Каждая акция с участием дизайнеров будет длится по 3 дня, в течение которых коллекцию можно будет приобрести со специальной скидкой. Сверяйте расписание показов Volvo Fashion Week  с акциями на KupiVIP.ru: 22 октября акция на коллекцию Max Chernitsov, 23 октября свои акции представят Маша Цигаль и Ольга Деффи, а 24 октября ждите акций от Натальи Дригант, Антонины Шаповаловой и Сергея Сысоева. Кстати молодая дизайнер Shapovalova совместно с KupiVIP.ru готовит целое событие в мире fashion-бизнеса! Ее новую коллекцию, которые впервые увидят на показе Volvo Fashion Week 23 октября, члены клуба KupiVIP.ru смогут купить уже на следующий день - совершенно новая коллекция сезона весна-лето 2011 г. от Тони Шаповаловой будет представлена на сайте с 24 по 27 октября. «Идея объединить моду и интернет очень перспективна, поскольку позволяет расширить границы проникновения моды в массы, а также способствует наиболее быстрому распространению модных тенденций в целом» - так прокомментировал сотрудничество с Volvo-Неделей Моды Оскар Хартманн, генеральный директор KupiVIP.ru.

Однако, чтобы иметь доступ к акциям, проходящим на KupiVIP.ru в рамках сотрудничества с Volvo Fashion Week, необходимо быть зарегистрированным пользователем. Зарегистрироваться можно будет в специальной lounge зоне KupiVIP.ru, которая будет организована в Гостином Дворе  в дни проведения Недели Моды. К тому же специально для этого мероприятия организаторы KupiVIP.ru подготовили приятный сюрприз: только с 20 по 25 октября можно будет зарегистрироваться, как на KupiVIP.ru, так и в онлайн-бутике KupiLUXE.ru, попасть в который можно только по специальным приглашениям!

Первым успешно реализованным совместным проектом между KupiVIP.ru и Volvo-Неделей Моды в Москве стала акция Fashion Days, прошедшая на сайте с 7 по 9 сентября 2010 г. В эти дни свои коллекции на акциях KupiVIP.ru представили несколько российских дизайнеров. В дальнейшем KupiVIP.ru и Volvo Fashion Week планируют еще не один совместный проект, направленный на развитие отечественной модной индустрии.

Попасть на акции российских дизайнеров в рамках проекта «Подиум онлайн», организованным KupiVIP.ru совместно с Volvo-Неделей Моды в Москве, можно уже сейчас по специальной ссылке: http://fashionweek.kupivip.ru

Юрий Штромбергер, генеральный директор Volvo-Недели Моды в Москве:

«KupiVIP.ru – это успешный проект, который за короткие сроки стал самым крупным шопинг-клубом в России. Проект интересен как дизайнерам, так и покупателям. Для создателей моды это ресурс по привлечению внимания большого количества клиентов к своим коллекциям, которые, в свою очередь, могут приобрести дизайнерские вещи «из первых рук» по выгодной цене. Считаю, что сотрудничество Volvo-Недели Моды в Москве и KupiVIP.ru будет взаимовыгодным и успешным. Мы уверены, что у проекта большие перспективы!».