Круизная коллекция I AM Studio призвана напомнить всем о прекрасном летним отдыхе на морском побережье. Лаконичные рубашки-оверсайз, блузы и платья с объемными рукавами из тонкого воздушного хлопка, легкие сарафаны из невесомой вискозы, брюки и жакеты из модного в этом сезоне льна дарят ощущение расслабленной женственности. 

Вдохновением при создании коллекции служили картины Поля Гогена с их сочными красками экзотических островов, безмятежными тропическими пляжами и прекрасными таитянками в ярких открытых платьях. Этому соответсвует и цветовая палитра: солнечная охра, насыщенный зеленый цвет самой свежей и сочной травы, небесно-голубой и конфетно-розовый — в круизе I AM Studio собраны все главные оттенки наступившего сезона. 

Сочетание пудрово-розового, свежего белого, лазурно-голубого и светло-песочного подчеркивает легкость летящих силуэтов. Яркий красный, насыщенный зеленый и глубокий синий фокусируют внимание на структурных линиях кроя. Актуальным акцентом выступает теплый горчичный цвет. Еще одна тенденция этого летнего сезона - неожиданный черный, в котором выполнены просторные балахоны и льняные брюки с высокой талией.

Также в коллекцию вошли и аксессуары: небольшие плетеные и вязаные сумки-ридикюли с бамбуковой ручкой и серьги геометричной формы. В общем, ощущение курорта обеспечено всем!