Студия дизайна Start House совместно с застройщиком «Партнер+» готовы предложить панацею от всех проблем, возникающих при покупке новой квартиры в Брянске!

Только представьте, как удобно обратиться в одну организацию и получить всё сразу, не бегая по специалистам, суетливо согласовывая каждую мелочь.

Каждый из нас, задумываясь над перспективой проведения ремонта, страшится не только больших трат, гор мусора и проблем с соседями из-за шума, но и собственной неопределенности. Как из многообразия современных отделочных материалов, изобилия фотографий интерьеров выбрать подходящий размер и цвет мебели? Как правильно разместить светильники, расположить зону отдыха, спальное место или шкаф? Как оборудовать комнату для ребёнка? А главное – будет ли всё это органично и удобно?

Статистика показывает, что при планировании ремонта больше всего усилий уходит на обдумывание множества деталей, на просчет вариантов и поиск необходимых материалов. Далеко не все знают точно сколько, например, клея им понадобится для обоев, а то и вовсе как эффективно соединить свои желания и возможности помещения. Не проще ли обратиться к профессионалам, которые создадут и воплотят индивидуальный дизайн-проект именно под ваши потребности?

Дизайнеры «Start House» готовы создать для вас интерьер, в котором будут проработаны все детали до мелочей.

О компании «ПАРТНЁР+» 

Компания застройщик ведет строительство из экологически безопасных материалов по новейшей каркасно-монолитной технологии, что обеспечивает исключительную надёжность постройки, высокое качество и последующую эксплуатацию. Планировки продуманы с особой тщательностью и смогут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Справка о «START HOUSE»

Предоставляет полный комплекс услуг по созданию Вашего жизненного пространства: от разработки уникального дизайн-проекта до его дальнейшей реализации.