14 июня в Академии re:Store на Большом проспекте П.С. с лекцией выступит Юрий Борщев - специалист по  фотосъемке с квадрокоптеров, автор красивейшего блога, созданного при помощи аэросъемки (www.instagram.com/borsch) с аудиторией более 60 тыс. человек. В рамках лекции Юрий расскажет про технические и творческие задачи, с которыми сталкиваются  любители аэросъемки, а также про разрешения на полёты, риски и ограничения.


Юрий Борщев - известный также в профессиональной среде как Borsch - один из самых успешных аэрофотоблогеров в стране. Каждая его фотография попадает во многие мировые Instagram паблики, связанные с аэрофотосъемкой. Снимал для таких компаний, как  DJI, Toyota, Nissan, ФК Москва. Сотрудничал с Adidas, FIFA, Nike. Управляет единственным в мире дроном, расписанным Покрасом Лампасом.


На своей лекции в Академии re:Store Юрий ответит на следующие вопросы:

1. Про аэросъемку в общем (риски, разрешения на полеты).

2. Про квадрокоптеры и управление с помощью iPad.

3. Про коммерческую съемку с коптера.

4. Воркфлоу от идеи до реализации:

- Идеи и локации;

- Подготовка к съемке;

- Процесс съемки.

5. Обработка на MacBook Pro:

- Подробно про цвет и свет, как их комбинировать в кадре;

- Демонстрация процесса обработки одного кадра.


Посещение лекции бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте re:Store (https://www.re-store.ru/academy/). Для тех, кто живет в другом регионе страны, будет доступна онлайн-транляция во ВКонтакте (vk.com/re_store) и на YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy).


Дата и время проведения лекции: 14 июня 2019, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/.


По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).