Известная телеведущая провела свое лето во Флоренции, откуда привезла немалое количество фотографий, которыми поделилась со своими подписчиками.

Внешние данные девушки действительно достойны похвалы.

Наряды телезвезды, которые она показывает на фотографиях, лишь подчеркивают прекрасные и весьма утонченные формы обладательницы.

 «Лена наглядно продемонстрировала, что ей борьба с лишними килограммами явно не грозит» - отмечает balayazh.com. К слову, фотографии девушки обрадовали подписчиков также и тем, что ведущая снова появилась в сети. Многие почитатели ее таланта начали переживать из-за отсутствия каких-либо новостей о знаменитости.

Портал также отмечает тот факт, что из-за отсутствия во Флоренции моря, девушка отправилась в поисках водных просторов в небольшой городок Равелло.

Лена очень любит путешествовать и неоднократно баловала своих подписчиков интересными и живописными фотографиями с различных уголков планеты. Она уже успела побывать в таких местах, как Франция, Шри-Ланка, Кипр и многие другие. Но все, же Италия навсегда закрепилась в ее сердце, поэтому телеведущая регулярно посещает эту страну.

Источник