ЛЕНА ЛЕНИНА СОСТАВИЛА БРАЧНЫЙ ДОГОВОР

         Предпринимательница Лена Ленина решила прописать свой будущий брачный контракт пока ни с кем не встречается. На холодную голову. Она считает, что влюбленность мешает объективности и осторожности. И поэтому предпочитает готовить телегу зимой. А то богатые дамы, по ее мнению, часто становятся жертвами любимых мужчин, даже состоятельных. Накануне строительства своего гигантского поместья в гольф-клубе Завидово, Ленина решила таким образом  защитить свой собственный капитал и недвижимость, а также предусмотреть штрафные санкции для будущего мужа. 

        Так например,  в своем новом брачном контракте по совету юриста Ленина предусмотрела штраф за измену в пять миллионов рублей. А вот за написание книги или участие в телепрограмме, как и любые другие публичные откровения об интимной и личной жизни звезды, штраф побольше - в 10 миллионов. Получается, что писательница дважды предпочла бы, чтобы ей изменяли, чем дискредитировали публично. На свадьбу и на каждый день рождения Ленина обязывает будущего супруга дарить ей не автомобили или бриллианты, а квадратные метры. Сообразно уровню дохода. То есть, если будущий муж - миллионер, то подаренная квартира может быть в Каннах, а если простой человек – то в Бутово. Ленина считает, что лучшими подарками являются инвестиции в ликвидную недвижимость. 

        Себе Лена в договоре тоже предусмотрела  ограничения. Например, она обязывается построить «доверительные и уважительные отношения» с будущим мужем, а в случае нарушения супружеской верности при предъявлении соответствующих доказательств, она будет вынуждена подарить ему новый автомобиль или вездеход. Причем в контракте прописано, что автомобиль должен быть не ниже уровня Мерседеса, а квадроцикл обязательно BRP Formula7, не меньше. 

          Но претендентов не должны отталкивать все эти ограничения, ведь Ленина обязуется «давать советы и помогать связями по бизнесу», так что любые затраты окупятся с лихвой, считает self-made-woman. Главное, чтобы будущий супруг не осуществлял «физических и моральных наказаний» в отношении ее сына от первого брака и их йокширского терьера.

         Лена Ленина: «У меня много богатых подруг, которые при разводе пожалели о том, что заранее не подготовили и не заставили супруга подписать брачный договор. В современном мире, чем больше становится состоятельных женщин, тем больше появляется мужчин, желающих развести их на деньги. И не всегда это самые молодые, красивые, мускулистые и бедные парни».


Фото - instagram @lenaleninaofficial