Лена Ленина: успех в любви вместо кино

В стране стремительно вошли в моду мастер-классы. Народ решил, что  ходить в кино и смотреть отупляющие американские фильмы – пустая трата  времени и стал активно совмещать приятное с полезным. С одной стороны,  общение с известными  людьми, удовлетворяющее низменную страсть к  интимным подробностям из жизни знаменитостей, с другой стороны,  реальные знания в практичных областях: как стать богатым, знаменитым и  успешным. Среди лекторов определились и лидеры, колесящие по городам и  селам, делясь опытом, развлекая и обучая. Мы связались в Париже с самым модным спикером, писательницей и моделью Леной Лениной, которая  активно проводит свои мастер-классы, умножая армию поклонников  красивых интеллектуалок.

-Лена, какие темы Ваших мастер-классов пользуются наибольшим успехом?

ЛЛ:  Женщины очень любят лекции о взаимоотношениях между полами. Мой  мастер-класс «Как соблазнить любого» о нейролингвистическом  программировании мужчин, психологических манипуляциях,  афродизиаках,  сексуальных жестах и цветах в одежде пользуется неизменным успехом в  России и Казахстане. А вот в Украине любят темы «Как научить мужчину  дарить подарки» или «Как сделать его верным в постели». Смешанные  женско-мужские аудитории активно приветствуют темы «Как стать богатым  и заработать миллион» и «Как стать звездой и сделать из своего имени  бренд». И неожиданно в последнее время стала популяной тема «Иммиграция-эмиграция».

 - Есть ли у Вас обратная связь с теми женщинами, которым Вы существенно помогли улучшить личную жизнь или которые благодаря Вам  вышли замуж за миллионера?

ЛЛ:  Большинство взрослых женщин, выходя после пятичасового треннинга,  говорят, сокрушаясь: «Как жаль, что мы не встретились с Вами лет  двадцать назад!». Они забывают, что тогда мне было чуть больше десяти  лет и мои познания того периода в психологии не обогатили бы их.  А вот недавно, ко мне после лекции подошла молодая интровертная  девушка и призналась, что ей удалось, благодаря рассказанной мною на  прошлогоднем мастер-классе манипуляции о фиксации негативных мужских  чувств, заставить своего взрослого и любимого мужчину,  который в  прошлом пережил неприятный и разорительный развод и никак больше не  хотел брака, жениться на ней и что теперь они ждут ребенка и абсолютно  счастливы. А еще она пообещала назвать свою будущую дочь в честь меня  Еленой. Мне было приятно, хоть я и не очень люблю свое имя.

-А какие подарки дарят благодарные слушательницы?

ЛЛ:  Одна женщина на прошлой неделе специально приехала из Калуги ко мне  в Москву с подарками. Она подкараулила меня на выходе из мехового  салона МКМ, где я готовлю новый цикл мастер-классов и презентовала… целый грузовик овощей: моркови, картофеля, капусты, кабачков и тыкв.  Она призналась, что благодаря моей книге «Революция любви» ей удалось  вернуть мужа. Теперь раздариваю всем своим звездным приятельницам  экологически чистые овощи вместо цветов.